
نظارات شمسية بني من BLUE BEAT
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-21mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | BB0723 003-Y23 |
| رقم التعريف | FR00033236 |
$22.87
الأصلي: $65.33
-65%نظارات شمسية بني من BLUE BEAT—
$65.33
$22.87المزيد من الصور


نظارات شمسية بني من BLUE BEAT
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-21mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | BB0723 003-Y23 |
| رقم التعريف | FR00033236 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-21mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | BB0723 003-Y23 |
| رقم التعريف | FR00033236 |





















