
نظارات طبية رمادي من Blue beat
| العلامة تجارية | Blue beat |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-20mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | رمادي |
| الطراز | BB0925-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034393 |
$55.07
الأصلي: $157.33
-65%نظارات طبية رمادي من Blue beat—
$157.33
$55.07نظارات طبية رمادي من Blue beat
| العلامة تجارية | Blue beat |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-20mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | رمادي |
| الطراز | BB0925-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034393 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | Blue beat |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-20mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | رمادي |
| الطراز | BB0925-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034393 |















