
نظارات شمسية أسود من BLUE BEAT
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 60mm-11mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | BB0422 18-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032525 |
$65.33
نظارات شمسية أسود من BLUE BEAT—
$65.33
المزيد من الصور


نظارات شمسية أسود من BLUE BEAT
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 60mm-11mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | BB0422 18-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032525 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 60mm-11mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | BB0422 18-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032525 |





















