
نظارات شمسية أسود من BLUE BEAT
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-19mm-142mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | BB923 1650-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032433 |
$65.33
نظارات شمسية أسود من BLUE BEAT—
$65.33
المزيد من الصور


نظارات شمسية أسود من BLUE BEAT
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-19mm-142mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | BB923 1650-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032433 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-19mm-142mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | BB923 1650-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032433 |





















