
نظارات شمسية بني من BLUE BEAT
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-18mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | BB0422 15-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032516 |
$60.00
نظارات شمسية بني من BLUE BEAT—
$60.00
المزيد من الصور


نظارات شمسية بني من BLUE BEAT
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-18mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | BB0422 15-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032516 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-18mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | BB0422 15-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032516 |





















