
نظارات شمسية ذهبي من BLUE BEAT
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 60mm-11mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | ذهبي |
| الطراز | BB0422 18-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032524 |
$22.87
الأصلي: $65.33
-65%نظارات شمسية ذهبي من BLUE BEAT—
$65.33
$22.87المزيد من الصور


نظارات شمسية ذهبي من BLUE BEAT
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 60mm-11mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | ذهبي |
| الطراز | BB0422 18-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032524 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 60mm-11mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | ذهبي |
| الطراز | BB0422 18-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032524 |





















