
نظارات شمسية رمادي من BLUE BEAT
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 58mm-14mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي |
| الطراز | BB0922 0045-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032425 |
$25.67
الأصلي: $73.33
-65%نظارات شمسية رمادي من BLUE BEAT—
$73.33
$25.67المزيد من الصور


نظارات شمسية رمادي من BLUE BEAT
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 58mm-14mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي |
| الطراز | BB0922 0045-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032425 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 58mm-14mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي |
| الطراز | BB0922 0045-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032425 |





















