
نظارات شمسية فضي من BLUE BEAT
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 58mm-17mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | فضية |
| الطراز | BB923 1653-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032442 |
$27.53
الأصلي: $78.67
-65%نظارات شمسية فضي من BLUE BEAT—
$78.67
$27.53المزيد من الصور


نظارات شمسية فضي من BLUE BEAT
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 58mm-17mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | فضية |
| الطراز | BB923 1653-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032442 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 58mm-17mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | فضية |
| الطراز | BB923 1653-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032442 |





















