
نظارات شمسية فضي من BLUE BEAT
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-20mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | فضي |
| الطراز | BB0922 0042-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032417 |
$65.33
نظارات شمسية فضي من BLUE BEAT—
$65.33
المزيد من الصور


نظارات شمسية فضي من BLUE BEAT
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-20mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | فضي |
| الطراز | BB0922 0042-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032417 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-20mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | فضي |
| الطراز | BB0922 0042-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032417 |





















