
نظارات شمسية شفافة من BLUE BEAT
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-16mm-120mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | شفافة |
| الطراز | BB0422 15-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032517 |
$60.00
نظارات شمسية شفافة من BLUE BEAT—
$60.00
المزيد من الصور


نظارات شمسية شفافة من BLUE BEAT
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-16mm-120mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | شفافة |
| الطراز | BB0422 15-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032517 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | BLUE BEAT |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-16mm-120mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | شفافة |
| الطراز | BB0422 15-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032517 |





















