
نظارات طبية من CELINE
| العلامة تجارية | CELINE |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-17mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | فضية |
| الطراز | CL50026U-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034446 |
$139.07
الأصلي: $397.33
-65%نظارات طبية من CELINE—
$397.33
$139.07المزيد من الصور


نظارات طبية من CELINE
| العلامة تجارية | CELINE |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-17mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | فضية |
| الطراز | CL50026U-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034446 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | CELINE |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-17mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | فضية |
| الطراز | CL50026U-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034446 |






















