
نظارات طبية من DIORMAN
| العلامة تجارية | DIORMAN |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-17mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | DIORBLKSUITO SI-Y23 |
| رقم التعريف | FR00034468 |
$176.40
الأصلي: $504.00
-65%نظارات طبية من DIORMAN—
$504.00
$176.40المزيد من الصور


نظارات طبية من DIORMAN
| العلامة تجارية | DIORMAN |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-17mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | DIORBLKSUITO SI-Y23 |
| رقم التعريف | FR00034468 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | DIORMAN |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-17mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | DIORBLKSUITO SI-Y23 |
| رقم التعريف | FR00034468 |






















