
نظارات شمسية من DIORWOMAN
| العلامة تجارية | DIORWOMAN |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-16mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | MISSDIOR S1U-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034491 |
الأصلي: $349.87
-65%$349.87
$122.45المزيد من الصور


نظارات شمسية من DIORWOMAN
| العلامة تجارية | DIORWOMAN |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-16mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | MISSDIOR S1U-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034491 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | DIORWOMAN |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-16mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | MISSDIOR S1U-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034491 |
























