
نظارات شمسية من FENDI
| العلامة تجارية | FENDI |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-19mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | FE40089I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034563 |
الأصلي: $517.87
-65%$517.87
$181.25المزيد من الصور



نظارات شمسية من FENDI
| العلامة تجارية | FENDI |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-19mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | FE40089I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034563 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | FENDI |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-19mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | FE40089I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034563 |
























