
نظارات شمسية من FENDI
| العلامة تجارية | FENDI |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-22mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | FE40097F-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034564 |
الأصلي: $538.13
-65%$538.13
$188.35المزيد من الصور


نظارات شمسية من FENDI
| العلامة تجارية | FENDI |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-22mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | FE40097F-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034564 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | FENDI |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-22mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | FE40097F-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034564 |
























