
نظارات شمسية أسود من GALIA
| العلامة تجارية | GALIA |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-18mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | GA0723 007-Y23 |
| رقم التعريف | FR00033222 |
$65.33
نظارات شمسية أسود من GALIA—
$65.33
المزيد من الصور


نظارات شمسية أسود من GALIA
| العلامة تجارية | GALIA |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-18mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | GA0723 007-Y23 |
| رقم التعريف | FR00033222 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | GALIA |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-18mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | GA0723 007-Y23 |
| رقم التعريف | FR00033222 |





















