
نظارات شمسية أسود من GALIA
| العلامة تجارية | GALIA |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-19mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | GA0922 0147-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032401 |
$27.53
الأصلي: $78.67
-65%نظارات شمسية أسود من GALIA—
$78.67
$27.53المزيد من الصور


نظارات شمسية أسود من GALIA
| العلامة تجارية | GALIA |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-19mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | GA0922 0147-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032401 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | GALIA |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-19mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | GA0922 0147-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032401 |





















