
نظارات شمسية أسود من GALIA
| العلامة تجارية | GALIA |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-20mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | GA0922 0147-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032375 |
$22.87
الأصلي: $65.33
-65%نظارات شمسية أسود من GALIA—
$65.33
$22.87المزيد من الصور


نظارات شمسية أسود من GALIA
| العلامة تجارية | GALIA |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-20mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | GA0922 0147-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032375 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | GALIA |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-20mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | GA0922 0147-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032375 |





















