
نظارات شمسية ذهبي من GALIA
| العلامة تجارية | GALIA |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-19mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | ذهبي |
| الطراز | GA0922 0147-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032400 |
$78.67
نظارات شمسية ذهبي من GALIA—
$78.67
المزيد من الصور


نظارات شمسية ذهبي من GALIA
| العلامة تجارية | GALIA |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-19mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | ذهبي |
| الطراز | GA0922 0147-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032400 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | GALIA |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-19mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | ذهبي |
| الطراز | GA0922 0147-Y22 |
| رقم التعريف | FR00032400 |





















