
نظارات شمسية رمادي من GALIA
| العلامة تجارية | GALIA |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-18mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | رمادي |
| الطراز | GA0723 001-Y23 |
| رقم التعريف | FR00033199 |
$65.33
نظارات شمسية رمادي من GALIA—
$65.33
المزيد من الصور


نظارات شمسية رمادي من GALIA
| العلامة تجارية | GALIA |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-18mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | رمادي |
| الطراز | GA0723 001-Y23 |
| رقم التعريف | FR00033199 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | GALIA |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-18mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | رمادي |
| الطراز | GA0723 001-Y23 |
| رقم التعريف | FR00033199 |





















