
نظارات شمسية من GIVENCHY
| العلامة تجارية | GIVENCHY |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 49mm-20mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | GV40032U-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034537 |
الأصلي: $197.87
-65%$197.87
$69.25المزيد من الصور


نظارات شمسية من GIVENCHY
| العلامة تجارية | GIVENCHY |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 49mm-20mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | GV40032U-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034537 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | GIVENCHY |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 49mm-20mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | GV40032U-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034537 |
























