
نظارات شمسية من GIVENCHY
| العلامة تجارية | GIVENCHY |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 56mm-18mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | GV40057I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034542 |
الأصلي: $258.13
-65%$258.13
$90.35المزيد من الصور


نظارات شمسية من GIVENCHY
| العلامة تجارية | GIVENCHY |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 56mm-18mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | GV40057I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034542 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | GIVENCHY |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 56mm-18mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | GV40057I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034542 |
























