
نظارات شمسية من JIMMY CHOO
| العلامة تجارية | JIMMY CHOO |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-18mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | RIKKI G/S-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034426 |
الأصلي: $298.13
-65%$298.13
$104.35المزيد من الصور


نظارات شمسية من JIMMY CHOO
| العلامة تجارية | JIMMY CHOO |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-18mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | RIKKI G/S-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034426 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | JIMMY CHOO |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-18mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | RIKKI G/S-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034426 |
























