
نظارات طبية من LOEWE
| العلامة تجارية | LOEWE |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-19mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | LW50068I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034428 |
الأصلي: $424.00
-65%$424.00
$148.40نظارات طبية من LOEWE
| العلامة تجارية | LOEWE |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-19mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | LW50068I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034428 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | LOEWE |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-19mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | LW50068I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034428 |












