
نظارات طبية من LOEWE
| العلامة تجارية | LOEWE |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | بدون إطار |
| القياس | 61mm-19mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | ذهبي |
| الطراز | LW50025U-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034429 |
الأصلي: $450.67
-65%$450.67
$157.73نظارات طبية من LOEWE
| العلامة تجارية | LOEWE |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | بدون إطار |
| القياس | 61mm-19mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | ذهبي |
| الطراز | LW50025U-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034429 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | LOEWE |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | بدون إطار |
| القياس | 61mm-19mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | ذهبي |
| الطراز | LW50025U-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034429 |












