
نظارات شمسية ذهبي من MARIUS MORELL
تقدم نظارات MARIUS MORELL الشمسية بلونها الذهبي الأنيق لمسة عصرية مميزة تناسب الرجل العصري. تم تصميم هذه النظارات بإطار كامل من المعدن، مما يمنحها متانة وأناقة في آن واحد.
| العلامة تجارية | MARIUS MORELL |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 57mm-21mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | ذهبي |
| الطراز | 80034AZUR-Y22 |
| رقم التعريف | FR00031854 |
الأصلي: $93.33
-65%$93.33
$32.67المزيد من الصور


نظارات شمسية ذهبي من MARIUS MORELL
تقدم نظارات MARIUS MORELL الشمسية بلونها الذهبي الأنيق لمسة عصرية مميزة تناسب الرجل العصري. تم تصميم هذه النظارات بإطار كامل من المعدن، مما يمنحها متانة وأناقة في آن واحد.
| العلامة تجارية | MARIUS MORELL |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 57mm-21mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | ذهبي |
| الطراز | 80034AZUR-Y22 |
| رقم التعريف | FR00031854 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
تقدم نظارات MARIUS MORELL الشمسية بلونها الذهبي الأنيق لمسة عصرية مميزة تناسب الرجل العصري. تم تصميم هذه النظارات بإطار كامل من المعدن، مما يمنحها متانة وأناقة في آن واحد.
| العلامة تجارية | MARIUS MORELL |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 57mm-21mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | ذهبي |
| الطراز | 80034AZUR-Y22 |
| رقم التعريف | FR00031854 |





















