
نظارات شمسية أسود من REBEL
ارتقِ بأسلوبك اليومي مع نظارات REBEL السوداء الأنيقة. خيار لا غنى عنه لإطلالة عصرية وواثقة.
| العلامة تجارية | REBEL |
| الفئة | للجنسين |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-21mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | 70048R-Y22 |
| رقم التعريف | FR00031913 |
الأصلي: $86.40
-65%$86.40
$30.24المزيد من الصور


نظارات شمسية أسود من REBEL
ارتقِ بأسلوبك اليومي مع نظارات REBEL السوداء الأنيقة. خيار لا غنى عنه لإطلالة عصرية وواثقة.
| العلامة تجارية | REBEL |
| الفئة | للجنسين |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-21mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | 70048R-Y22 |
| رقم التعريف | FR00031913 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
ارتقِ بأسلوبك اليومي مع نظارات REBEL السوداء الأنيقة. خيار لا غنى عنه لإطلالة عصرية وواثقة.
| العلامة تجارية | REBEL |
| الفئة | للجنسين |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-21mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | 70048R-Y22 |
| رقم التعريف | FR00031913 |





















