
نظارات شمسية أسود من REBEL
حافظ على مظهر حاد وأنيق مع نظارات REBEL السوداء. مزيج مثالي من الراحة والرقي.
| العلامة تجارية | REBEL |
| الفئة | للجنسين |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 61mm-13mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | 7819R-Y22 |
| رقم التعريف | FR00031920 |
المزيد من الصور


نظارات شمسية أسود من REBEL
حافظ على مظهر حاد وأنيق مع نظارات REBEL السوداء. مزيج مثالي من الراحة والرقي.
| العلامة تجارية | REBEL |
| الفئة | للجنسين |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 61mm-13mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | 7819R-Y22 |
| رقم التعريف | FR00031920 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
حافظ على مظهر حاد وأنيق مع نظارات REBEL السوداء. مزيج مثالي من الراحة والرقي.
| العلامة تجارية | REBEL |
| الفئة | للجنسين |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 61mm-13mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | 7819R-Y22 |
| رقم التعريف | FR00031920 |





















