
نظارات شمسية أسود من REBEL
أضف لمسة عصرية لخزانتك مع نظارات REBEL السوداء. أسلوب بسيط يناسب كل المناسبات.
| العلامة تجارية | REBEL |
| الفئة | للجنسين |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-20mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | 8218R-Y22 |
| رقم التعريف | FR00031934 |
المزيد من الصور


نظارات شمسية أسود من REBEL
أضف لمسة عصرية لخزانتك مع نظارات REBEL السوداء. أسلوب بسيط يناسب كل المناسبات.
| العلامة تجارية | REBEL |
| الفئة | للجنسين |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-20mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | 8218R-Y22 |
| رقم التعريف | FR00031934 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
أضف لمسة عصرية لخزانتك مع نظارات REBEL السوداء. أسلوب بسيط يناسب كل المناسبات.
| العلامة تجارية | REBEL |
| الفئة | للجنسين |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-20mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | 8218R-Y22 |
| رقم التعريف | FR00031934 |





















