
نظارات شمسية أزرق من REBEL
أضف لمسة من الانتعاش مع نظارات REBEL الزرقاء. الإكسسوار المثالي لإطلالة جريئة وحيوية.
| العلامة تجارية | REBEL |
| الفئة | للجنسين |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-17mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أزرق |
| الطراز | 8234R-Y22 |
| رقم التعريف | FR00031930 |
الأصلي: $73.07
-65%$73.07
$25.57المزيد من الصور


نظارات شمسية أزرق من REBEL
أضف لمسة من الانتعاش مع نظارات REBEL الزرقاء. الإكسسوار المثالي لإطلالة جريئة وحيوية.
| العلامة تجارية | REBEL |
| الفئة | للجنسين |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-17mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أزرق |
| الطراز | 8234R-Y22 |
| رقم التعريف | FR00031930 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
أضف لمسة من الانتعاش مع نظارات REBEL الزرقاء. الإكسسوار المثالي لإطلالة جريئة وحيوية.
| العلامة تجارية | REBEL |
| الفئة | للجنسين |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-17mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أزرق |
| الطراز | 8234R-Y22 |
| رقم التعريف | FR00031930 |





















