
نظارات شمسية أحمر من REBEL
اجذب الأنظار مع نظارات REBEL الحمراء. الإكسسوار المثالي لإطلالة جريئة ومليئة بالطاقة.
| العلامة تجارية | REBEL |
| الفئة | للجنسين |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-18mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أحمر |
| الطراز | 70066R-Y22 |
| رقم التعريف | FR00031916 |
المزيد من الصور


نظارات شمسية أحمر من REBEL
اجذب الأنظار مع نظارات REBEL الحمراء. الإكسسوار المثالي لإطلالة جريئة ومليئة بالطاقة.
| العلامة تجارية | REBEL |
| الفئة | للجنسين |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-18mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أحمر |
| الطراز | 70066R-Y22 |
| رقم التعريف | FR00031916 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
اجذب الأنظار مع نظارات REBEL الحمراء. الإكسسوار المثالي لإطلالة جريئة ومليئة بالطاقة.
| العلامة تجارية | REBEL |
| الفئة | للجنسين |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-18mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أحمر |
| الطراز | 70066R-Y22 |
| رقم التعريف | FR00031916 |





















