
نظارات شمسية أسود من ROSSI CLUB
| العلامة تجارية | ROSSI CLUB |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-19mm-138mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | RC18 18027-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029966 |
$100.00
نظارات شمسية أسود من ROSSI CLUB—
$100.00
المزيد من الصور


نظارات شمسية أسود من ROSSI CLUB
| العلامة تجارية | ROSSI CLUB |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-19mm-138mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | RC18 18027-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029966 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | ROSSI CLUB |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-19mm-138mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | RC18 18027-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029966 |





















