
نظارات طبية من SAFILO
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-20mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | RIVETTO 01-Y25 |
| رقم التعريف | FR00005299 |
الأصلي: $333.33
-65%$333.33
$116.67المزيد من الصور


نظارات طبية من SAFILO
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-20mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | RIVETTO 01-Y25 |
| رقم التعريف | FR00005299 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-20mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | RIVETTO 01-Y25 |
| رقم التعريف | FR00005299 |












