
نظارات طبية من SAFILO
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-19mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | ALETTA 02-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034678 |
المزيد من الصور


نظارات طبية من SAFILO
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-19mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | ALETTA 02-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034678 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-19mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | ALETTA 02-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034678 |












