
نظارات طبية من SAFILO
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-16mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | BURATTO 08-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034642 |
الأصلي: $333.33
-65%$333.33
$116.67المزيد من الصور


نظارات طبية من SAFILO
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-16mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | BURATTO 08-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034642 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-16mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | BURATTO 08-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034642 |












