
نظارات طبية من SAFILO
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-16mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | LASTRA02-Y23 |
| رقم التعريف | FR00034658 |
الأصلي: $306.67
-65%$306.67
$107.33المزيد من الصور


نظارات طبية من SAFILO
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-16mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | LASTRA02-Y23 |
| رقم التعريف | FR00034658 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-16mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | LASTRA02-Y23 |
| رقم التعريف | FR00034658 |












