
نظارات طبية من SAFILO
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 48mm-20mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | بني |
| الطراز | LW50025U-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034648 |
المزيد من الصور


نظارات طبية من SAFILO
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 48mm-20mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | بني |
| الطراز | LW50025U-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034648 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 48mm-20mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | بني |
| الطراز | LW50025U-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034648 |












