
نظارات طبية من SAFILO
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-17mm-142mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | CERCHIO 06-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034650 |
الأصلي: $333.33
-65%$333.33
$116.67المزيد من الصور


نظارات طبية من SAFILO
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-17mm-142mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | CERCHIO 06-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034650 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-17mm-142mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | CERCHIO 06-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034650 |












