
نظارات شمسية من SAFILO
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-19mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أزرق |
| الطراز | LASTRA 07/S-Y25 |
| رقم التعريف | FR00005299 |
$80.45
الأصلي: $229.87
-65%نظارات شمسية من SAFILO—
$229.87
$80.45نظارات شمسية من SAFILO
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-19mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أزرق |
| الطراز | LASTRA 07/S-Y25 |
| رقم التعريف | FR00005299 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-19mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أزرق |
| الطراز | LASTRA 07/S-Y25 |
| رقم التعريف | FR00005299 |
























