
نظارات شمسية من SAFILO
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-17mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أزرق |
| الطراز | LASTRA 06/S-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034629 |
المزيد من الصور


نظارات شمسية من SAFILO
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-17mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أزرق |
| الطراز | LASTRA 06/S-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034629 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-17mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أزرق |
| الطراز | LASTRA 06/S-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034629 |
























