
نظارات طبية من SAFILO
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-16mm-120mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أخضر |
| الطراز | CERCHIO 04-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034671 |
الأصلي: $306.67
-65%$306.67
$107.33المزيد من الصور


نظارات طبية من SAFILO
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-16mm-120mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أخضر |
| الطراز | CERCHIO 04-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034671 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-16mm-120mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أخضر |
| الطراز | CERCHIO 04-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034671 |












