
نظارات طبية من SAFILO
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-16mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أحمر |
| الطراز | LINEA T14-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034677 |
المزيد من الصور


نظارات طبية من SAFILO
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-16mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أحمر |
| الطراز | LINEA T14-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034677 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | SAFILO |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-16mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أحمر |
| الطراز | LINEA T14-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034677 |












