
نظارات طبية من SALVATORE FERRAGAMO
| العلامة تجارية | SALVATORE FERRAGAMO |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-15mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | SF2904-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034442 |
الأصلي: $264.00
-65%$264.00
$92.40المزيد من الصور


نظارات طبية من SALVATORE FERRAGAMO
| العلامة تجارية | SALVATORE FERRAGAMO |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-15mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | SF2904-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034442 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | SALVATORE FERRAGAMO |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-15mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | SF2904-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034442 |












