
نظارات طبية من SEVENTH STREET
| العلامة تجارية | SEVENTH STREET |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-18mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | 7A048-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034522 |
المزيد من الصور


نظارات طبية من SEVENTH STREET
| العلامة تجارية | SEVENTH STREET |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-18mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | 7A048-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034522 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | SEVENTH STREET |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-18mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | 7A048-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034522 |












