
نظارات طبية من SWAROVSKI
| العلامة تجارية | SWAROVSKI |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-15mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بنفسجي |
| الطراز | SK5284-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034461 |
المزيد من الصور


نظارات طبية من SWAROVSKI
| العلامة تجارية | SWAROVSKI |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-15mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بنفسجي |
| الطراز | SK5284-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034461 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | SWAROVSKI |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-15mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بنفسجي |
| الطراز | SK5284-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034461 |












