
نظارات طبية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 57mm-13mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | TF5518-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034574 |
الأصلي: $397.33
-65%$397.33
$139.07المزيد من الصور


نظارات طبية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 57mm-13mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | TF5518-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034574 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 57mm-13mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | TF5518-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034574 |












