
نظارات طبية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-19mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | TF5701B-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034590 |
المزيد من الصور


نظارات طبية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-19mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | TF5701B-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034590 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-19mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | TF5701B-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034590 |












