
نظارات شمسية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 64mm-15mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | TF849-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034616 |
الأصلي: $378.13
-65%$378.13
$132.35المزيد من الصور


نظارات شمسية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 64mm-15mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | TF849-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034616 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 64mm-15mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | TF849-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034616 |
























