
نظارات شمسية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-16mm-120mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | TF929-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034607 |
$139.25
الأصلي: $397.87
-65%نظارات شمسية من TOM FORD—
$397.87
$139.25المزيد من الصور


نظارات شمسية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-16mm-120mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | TF929-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034607 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-16mm-120mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | TF929-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034607 |
























