
نظارات طبية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-16mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | TF5431F-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034586 |
المزيد من الصور


نظارات طبية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-16mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | TF5431F-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034586 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-16mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | TF5431F-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034586 |












